top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ ХГУ проходит форум "Психолог и Я"

В ХГУ проходит форум "Психолог и Я"

19 декабря 2011 г. в 15:59

:

Теги :

В Медико-психолого-социальном институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова открылся I Региональный психологический Форум «Психолог и Я».

Форум проходит в рамках Международного Дня психолога. Его отличительной особенностью стало участие студентов, рактикующих психологов, представителей организаций и общественности Хакасии. Форум посвящен вопросам становления профессионала-психолога в ситуации множественности, неопределенности психологического знания и востребованности для решения широкого круга практических задач, связанных с управлением человеческими ресурсами.

В данный момент в психологии существует множество практико-ориентированных подходов и теорий, не потеряться в котором сложно даже опытному профессионалу.

Это порождает целый ряд трудностей и вопросов профессионального становления и самореализации психологов, решать которые им приходится самостоятельно. Ольга Якоцуц, и.о. завкафедрой прикладной и социальной психологии МПСИ вопрос, подчеркнула:

- Вопрос, на который мы хотим ответить посредством форума: Возможен ли сегодня диалог психологов и организация в республике единого психологического пространства?

В ХГУ проходит форум "Психолог и Я"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ГорожанКа 19 декабря 2011 г. в 16:42

интересная тема!

жанна 19 декабря 2011 г. в 17:17

частный вопрос и совсем не интересный. нам-то какое до этого дело?

шел мимо 20 декабря 2011 г. в 13:49

а что в ней интересного? частный вопрос, который никак не отражается на жизни всего общества. кто не психологи - тем пофигу.

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала