top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минусинском районе замначальника налоговой службы подозревается в превышении полномочий

В Минусинском районе замначальника налоговой службы подозревается в превышении полномочий

19 декабря 2011 г. в 16:39

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю по материалам проверки, поступившим из ОРЧ ЭБиПК №3 ГУ МВД России по краю, возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника МРИ ФНС №10 по Красноярскому краю Лилии Поповой, и двух ее подчиненных-инспекторов Светланы Гопиной и Ксении Мозговой. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 (превышение должностных полномочий).

По предварительной версии следствия, в период с февраля по июнь 2011 года, подозреваемые внесли в акт выездной налоговой проверки коммерческого предприятия ОАО «Электрокомплекс», которое Арбитражным судом Красноярского края признано банкротом, недостоверные сведения о сумме неуплаченных налогов, уменьшив ее на 43 млн рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

В Минусинском районе замначальника налоговой службы подозревается в превышении полномочий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала