top
В Абакане возбуждено уголовное дело о мошенничестве под видом инвестиций В Хакасии сохраняется сезонный уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Всероссийская олимпиада школьников «13-й элемент. ALхимия будущего» - юбилей, розыгрыш и продление регистрации Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМногодетным семьям Черногорска добавят земли

Многодетным семьям Черногорска добавят земли

19 декабря 2011 г. в 16:29

:

Накануне стало известно о принятом на уровне правительства Хакасии решении о передачи городу Черногорску более 3 га свободных земель в черте города для обеспечения земельными участками многодетных семей.

Данное предложение было поддержано главой Хакасии Виктором Зиминым, и по его распоряжению из собственности республики в собственность города будет передана земля, расположенная по адресу ул. Октябрьская 78В. В настоящее время эта земля пустует, но после всех необходимых процедур, связанных с оформлением документов и кадастровых паспортов, межевания и постановки на учет, земельные участки будут распределены среди многодетных семей Черногорска, стоящих в очереди на данную меру социальной поддержки, сообщили пресс-службе администрации города.

Многодетным семьям Черногорска добавят земли

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

русалка 19 декабря 2011 г. в 16:37

А скольким семьям дадут? Непонятно...

игорёша 19 декабря 2011 г. в 17:04

а только черногорцам дадут? а остальным жителям хакасии?

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала