top
Паводковая обстановка в Хакасии остаётся сложной В Хакасии весенний сев опережает прошлогодние показатели В Хакасии за праздничные выходные огнеборцы потушили 12 пожаров Хакасский боец Юрий Еремин завоевал серебро на чемпионате мира по киокусинкай Из-за обильных дождей уровень воды в реке Абакан приблизился к критической отметке

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМногодетным семьям Черногорска добавят земли

Многодетным семьям Черногорска добавят земли

19 декабря 2011 г. в 16:29

:

Накануне стало известно о принятом на уровне правительства Хакасии решении о передачи городу Черногорску более 3 га свободных земель в черте города для обеспечения земельными участками многодетных семей.

Данное предложение было поддержано главой Хакасии Виктором Зиминым, и по его распоряжению из собственности республики в собственность города будет передана земля, расположенная по адресу ул. Октябрьская 78В. В настоящее время эта земля пустует, но после всех необходимых процедур, связанных с оформлением документов и кадастровых паспортов, межевания и постановки на учет, земельные участки будут распределены среди многодетных семей Черногорска, стоящих в очереди на данную меру социальной поддержки, сообщили пресс-службе администрации города.

Многодетным семьям Черногорска добавят земли

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

русалка 19 декабря 2011 г. в 16:37

А скольким семьям дадут? Непонятно...

игорёша 19 декабря 2011 г. в 17:04

а только черногорцам дадут? а остальным жителям хакасии?

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала