top
На Солнце зафиксирована мощная вспышка: плазменное облако движется к Земле В Хакасии охотничий билет получил 16-летний юноша Зачинщику застольной драки грозит серьёзный тюремный срок Юные дзюдоисты Хакасии достойно представили регион на турнире в Новокузнецке Абаканец, устроивший смертельное ДТП, пойдёт под суд

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина до смерти избил собутыльника

В Хакасии мужчина до смерти избил собутыльника

20 декабря 2011 г. в 10:04

:

Теги :

В понедельник, 19 декабря, около 20:00 в реанимации Белоярской районной больницы скончался 45-летний мужчина. Накануне утром он был доставлен в больницу в состоянии алкогольного опьянения с переломами ребер и обильными кровоподтеками.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе МВД по РХ, происшествие случилось рано утром в селе Подсинее (Алтайский район), в доме по улице Набережная. Мужчины, находясь в нетрезвом состоянии, затеяли драку. Неработающий 27-летний мужчина избил своего приятели и сломал ему четыре ребра.

По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело, проводится проверка.

 

В Хакасии мужчина до смерти избил собутыльника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.0517 EUR ЦБ: 92.6555

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала