top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель сбил женщину с ребенком

В Абакане водитель сбил женщину с ребенком

20 декабря 2011 г. в 11:08

:

Теги :

Сегодня в Абакане около 07:50 по улице Красноярская, в районе проезда к МОУ СОШ №2, 26-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» сбил женщину с ребенком.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в ГИБДД Абакана, 59-летняя женщина получила травму голени, а 4-летний ребенок отделался ушибами. Водитель в настоящее время дает сотрудникам полиции объяснения по факту ДТП.

В Абакане водитель сбил женщину с ребенком

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

мама 20 декабря 2011 г. в 14:23

около детской школы водители обязаны быть осторожнее! ну куда нестись со всей дури! а если бы насмерть задавили! и вообще - сделайте там лежачие полицейские!

Владимир, Хакасия 20 декабря 2011 г. в 15:49

Скажу больше!!! Так как езжу по Красноярской в том месте каждый день!!! Там надо уже сфетофор как минимум ставить и дорогу под Ж/д путями в асфальт закатать. Выделить дорожку для пешеходов, и самый раз там возле гаражей особенно полицейского лежачего разместить....
Движение после асфальтирования ул. Красноярской выросла за последний год раз в пять!!! Там уже магистраль!!!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала