top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономика "МаВР" представит в Китае все виды своей продукции

"МаВР" представит в Китае все виды своей продукции

11 августа 2009 г. в 14:46

:

Теги : МаВР

Крупнейшая в Хакасии и на юге Красноярского края агропромышленная компания "МаВР" на международной «Выставке-ярмарке импортно-экспортных товаров - 2009», которая будет проходить в Манчжурии с 16 по 20 августа, организует дегустацию всех видов своей консервной продукции. Остальная продукция предприятия будет представлена в каталоге.

В настоящее время компанией производится более 50 наименований консервных изделий. Постоянное увеличение ассортимента, совершенствование вкусовых характеристик выпускаемой продукции, использование натурального мясного и растительного сырья — все это обеспечивает высокий уровень производимого товара и, соответственно, широкую известность и популярность у потребителей. Мясные консервы вырабатываются в строгом соответствии со стандартами ГОСТ или ТУ. Вся продукция имеет длительный срок хранения - от 2 до 5 лет.

В рамках выставки-ярмарки руководство агропромышленной компании обсудит с китайской стороной вопрос о поставках мясоконсервной продукции "МаВРа" на рынок Китая.

Напомним, что идея сотрудничества возникла при посещении "МаВРа" членами делегации Торгово-промышленной палаты Китая 17 июля в рамках рабочего визита в Хакасию.

 "МаВР" представит в Китае все виды своей продукции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала