top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии милиционеры получили условный срок за избиение подростков

В Хакасии милиционеры получили условный срок за избиение подростков

11 августа 2009 г. в 14:50

:

Теги :

Черногорский городской суд приговорил двух сотрудников патрульно-постовой службы УВД Черногорска к 4,6 годам лишения свободы условно за превышение должностных полномочий.

Следствие установило, что сотрудники милиции Станислав Бубнов и Евгений Соболев задержали двое несовершеннолетних для выяснения факта телефонного хулиганства.

В здании Черногорского УВД милиционеры несколько часов избивали  парней. Одного из них били о стену, взяв его за руки и за ноги. Как  показали две экспертизы, проведенные в Абакане и  Красноярске, у несовершеннолетнего Никиты оказались подкапсульный разрыв левой почки, паранефральная гематома и дисторсия шейного отдела позвоночника.

Сотрудники Сибирского правозащитного центра не согласны с приговором. Они считают его слишком мягким для такого рода преступлений.

В Хакасии  милиционеры получили  условный срок за избиение подростков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала