top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии определились с кандидатурами на местные выборы

Единороссы Хакасии определились с кандидатурами на местные выборы

26 декабря 2011 г. в 11:13

:

Теги :

4 марта 2012 года Россия будет выбирать президента страны. Вместе с главными выборами политического цикла в Хакасии пройдут выборы местных органов власти.

На минувшей неделе по решению Регионального политсовета «Единой России» во всех местных отделениях партии прошли конференции по согласованию кандидатур для выдвижения на должности глав муниципальных образований, а также кандидатами в депутаты Советов депутатов муниципальных образований от партии «Единая Россия».

Так, в Алтайском, Таштыпском и Ширинском районах будут выбирать главу района. Алтайские единороссы для выдвижения на пост главы согласовали кандидатуру Владимира Пономаренко, таштыпские - Василия Шулбаева, ширинские - Сергея Зайцева.

Жители с. Доможаково, Солнечное (Усть-Абаканский район), с. Белый Яр (Алтайский район) и с. Кирба (Бейский район) выберут главу сельсовета. А в Алтайском, Бейском, Боградском, Орджоникидзевском, Таштыпском, Усть-Абаканском, Ширинском, Аскизском районе выберут Советы депутатов муниципальных образований, также выборы депутатского корпуса пройдут в г. Черногорске, Сорске и Саяногорске, сообщили в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия".

Единороссы Хакасии определились с кандидатурами на местные выборы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала