top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутаты Хакасии утвердили план работы на 2012 год

Депутаты Хакасии утвердили план работы на 2012 год

28 декабря 2011 г. в 12:33

:

Теги :

На своем последнем в текущем году заседании Президиума Верховного Совета Хакасии депутаты утвердили примерный план законопроектной работы на 2012 год.

Как предполагается, в следующем году, парламентарии намерены рассмотреть 65 законопроектов. Инициатором принятия более половины проектов законов выступит глава Хакасии Виктор Зимин.

«Кроме того, мы сочли необходимым включить в план работы предложения о двух законодательных инициативах в Государственную Думу России, - отметила в докладе заместитель Председателя Верховного Совета РХ - председатель комитета по конституционному законодательству Светлана Могилина. - Речь идет о внесении изменений в ряд федеральных законов, в том числе «О дополнительном социальном обеспечении отдельных категорий работников организаций угольной промышленности».

К подготовке этих законодательных инициатив будет привлечена Федерация профсоюзов Хакасии, сообщили в пресс-службе ВС РХ.

Депутаты Хакасии утвердили план работы на 2012 год

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала