top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии для детей-инвалидов устроили новогодний праздник

В Хакасии для детей-инвалидов устроили новогодний праздник

28 декабря 2011 г. в 14:41

:

Теги :

В «Центре «Радость» прошли новогодние утренники для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Специалисты Центра с творческой группой из воспитателей детского сада «Василёк» подарили детям новогоднюю сказку, радость общения со сказочными персонажами: Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком-почтовиком, Стариком Хатабычем и Кощеем бессмертным.

Дети активно пели, кружились в хороводе. Им всё понравилось, и даже присутствие Кощея Бессмертного ребят не напугало. Завершились праздники традиционно: Дед Мороз и Снегурочка вручили долгожданные сладкие подарки и мягкие игрушки.

Праздник был бы не так хорош, если бы ни откликнулись сотрудники Фонда социальной и правовой поддержки «Знание путь - XXI век», которые подготовили и передали подарки 30 детям, а также елочные игрушки и украшения для оформления ёлки. Подарки также получили дети, которые из-за болезни не смогли прийти на праздник, сообщили в пресс-службе Минобрнауки РХ.

В Хакасии для детей-инвалидов устроили новогодний праздник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала