top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасию поступили открепительные удостоверения

В Хакасию поступили открепительные удостоверения

28 декабря 2011 г. в 16:19

:

Теги :

В Избирательную комиссию Хакасии поступили открепительные удостоверения для голосования на выборах президента Российской Федерации.

На ближайшем заседании республиканского Избиркома они будут распределены между территориальными избирательными комиссиями.

Отличительной чертой данного открепительного удостоверения является то, что оно состоит из двух частей. Первая часть будет изъята у избирателя в день голосования 4 марта 2012 года, а вторая часть останется у него на случай второго тура.

Всего в Избирательную комиссию Хакасии поступило 12000 открепительных, получить их избиратели смогут с 18 января по 12 февраля 2012 года в территориальных избирательных комиссий, а с 13 февраля по 3 марта 2012 года в участковых комиссиях, сообщили в пресс-службе Избиркома РХ.

В Хакасию поступили открепительные удостоверения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала