Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

ГлавнаяСпорт"Енисей" в товарищеском матче обыграл "Саяны-Хакасия"

"Енисей" в товарищеском матче обыграл "Саяны-Хакасия"

29 декабря 2011 г. в 12:11

:

В среду, 28 декабря, в Абакане состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом между командами «Саяны-Хакасия» (Абакан) и «Енисеем» (Красноярск), который завершился со счетом 5:9 в пользу гостей.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, «Саяны-Хакасия» дважды догоняли своих именитых соперников по ходу матча (3:3 в первом тайме и 5:5 - во втором), однако упустили возможность завершить эту встречу с ничейным результатом в последней четверти второго тайма, пропустив 4 мяча.

«Саяны-Хакасия» (Абакан) - «Енисей» (Красноярск) - 5:9 (3:4).

28.12. 2011., г. Абакан, АЦСК «Саяны». 14.30. 970 зрителей, -12 гр. Ясно.

5:9 90 мин Бондаренко

Штрафное время: 10 мин. - 10 мин. Удаления игроков: Ростовцев (10, удар клюшкой)-61 мин, - Гаранин (10; подножка)- 20 мин.

Судейская бригада: главный - Фишбух Антон, помощники - Казаков Денис, Гемза Олег (все - Абакан).

«Саяны-Хакасия» : вратари - Атапин Дмитрий, Сиукаев Александр (не выходил); полевые игроки - Тимофеев Юрий, Лабун Виталий, Жаукенов Василий, Балыкин Андрей, Бутаков Дмитрий, Савченко Константин, Терентьев Алексей, Лихачев Сергей, Ростовцев Дмитрий, Кохачев Егор. На замену выходили - Лештаев Владимир, Нудьга Дмитрий, Мартынов Антон, Торточаков Артем.

«Енисей»: вратари - Борисюк Евгений, Драничников Артем (не выходил); полевые игроки - Щеглов Алексей, Щеглов Иван, Викулин Юрий, Вдовенко Вячеслав, Тургунов Рустам, Джусоев Алан, Толстихин Олег, Земцов Олег, Бондаренко Артем, Садовский Алексей. На замену выходили: Гаранин Юрий, Варламов Артем.