top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛичность погибшего в шасси самолета "Владивосток-Авиа" установлена

Личность погибшего в шасси самолета "Владивосток-Авиа" установлена

12 августа 2009 г. в 14:47

:

Теги :

Следствие установило личность найденного в нише шасси аэробуса A320 авиакомпании "Владивосток Авиа" мертвого мужчины. Им оказался 19-летний житель Петропавловска-Камчатского Юрченко Филипп Витальевич. С какой целью и когда молодой человек забрался в нишу шасси самолета, остается неизвестным.

Согласно данным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила как минимум за пять суток до момента обнаружения трупа 9 августа 2009 года. По предварительной версии, молодой человек умер от нехватки кислорода и переохлаждения.

Труп был обнаружен работниками технической службы "Владивосток Авиа" во время осмотра аэробуса после рейса Иркутск-Хабаровск-Владивосток.

4 августа, за пять дней до обнаружения тела мужчины, самолет проходил во Владивостоке техническое обслуживание и на следующий день вылетел в Пекин, сообщает РИА Новости. Техосмотр авиалайнера также совершался по прилету из Китая, однако никаких нарушений выявлено не было, сообщает Лента.ru со ссылкой на "Интерфакс".

Личность погибшего в шасси самолета "Владивосток-Авиа" установлена

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала