top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканцам рекомендуют не пить воду из-под крана - мало ли что!

Абаканцам рекомендуют не пить воду из-под крана - мало ли что!

12 августа 2009 г. в 15:20

:

Теги :

Как рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в муниципальном предприятии «Водоканал», жителям Абакана следует воздержаться от употребления сырой воды из-под крана в течение пяти дней после возобновления ее подачи. Воду необходимо пить только в кипяченом виде.

На вопрос корреспондента о причинах подобного предостережения, специалисты МП «Водоканал» ответили так: «Резервуары были полностью опустошены, теперь они вновь наполняются. Мало ли что может быть».

Напомним, что холодную воду в Абакане отключили в ночь с понедельника на вторник в связи с ремонтными работами. Подача воды началась сегодня в 14 часов, к 18 часам коммунальщики обещают полностью восстановить холодное водоснабжение во всех районах города.

Подача горячей воды ожидается в ночь с пятницы на субботу.

Абаканцам рекомендуют не пить воду из-под крана - мало ли что!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала