top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

В мире

ГлавнаяВ миреТелеведущий подозревается в убийствах ради рейтинга

Телеведущий подозревается в убийствах ради рейтинга

12 августа 2009 г. в 16:28

:

Теги :

Бразильский политик и телеведущий Уоллес Соуза обвиняется в организации серии убийств с целью повышения рейтинга программы о преступности, пишет Газета.ru со ссылкой на The Guardian.

Соуза, который вел программу о преступности и заявлял о том, что город Манаус задыхается от криминала и что «сегодня все убивают», теперь сам подозревается в заказе, как минимум, пяти убийств.

По словам полицейских, «расследования доказывают, что Соуза пошел дальше, чем просто придумывание фактов». Чтобы создавать новостные поводы, совершались настоящие преступления.

Расследования начались в прошлом октябре, когда был арестован бывший телохранитель Уоллеса Соузы. Телохранитель признался, что, как минимум, одно из девяти убийств было совершено для раскрутки телешоу его начальника.

Адвокат Уоллеса Соузы отрицает все выдвигаемые обвинения.

Телеведущий подозревается в убийствах ради рейтинга

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала