top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Новогодние каникулы обошлось без коммунальных аварий

В Новогодние каникулы обошлось без коммунальных аварий

10 января 2012 г. в 15:53

:

Теги :

В период новогодних и рождественских каникул государственное предприятие «Хакресводоканал» отработало в штатном режиме, серьезных сбоев в работе коммунальных объектов Черногорского, Ширинского, Сорского, Боградского и Усть-Абаканского филиалов предприятия допущено не было.

По мнению директора «Хакресводоканала» Олега Базиева, это стало возможным благодаря усиленной бдительности диспетчерских служб и контролирующих структур. «Кроме того, на объектах жизнеобеспечения в населенных пунктах, где работает наше предприятие, перед праздниками прошла дополнительная проверка надежности оборудования и пополнен запас топлива».
Между тем, для устранения возможных чрезвычайных происшествий все каникулы круглосуточное дежурство несла аварийно-восстановительная служба «Хакресводоканала». На всех коммунальных объектах было организовано круглосуточное дежурство специалистов по направлениям. В Новогодние каникулы обошлось без коммунальных аварий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала