top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркокурьер будет сидеть

Наркокурьер будет сидеть

13 января 2012 г. в 10:52

:

Решением Верховного Суда Республики Хакасия оставлен без изменения приговор Аскизского районного суда, в соответствии с которым, двое жителей города Абакана Буланкин С.Ю. и Ступинский П.С. признаны виновными в хранении и перевозке героина в особо крупном размере.

В ходе работы, оперативными сотрудниками была получена информация, что указанные лица периодически осуществляли поездки в г.Прокопьевск Кемеровской области для приобретения и транспортировки в Хакасию наркотических средств. Во время одной из поездок Ступинский и Буланкин были задержаны с поличным на ст. Балыкса Аскизского района.

Кроме наркотиков, изъятых при задержании, было установлено, что в желудке Ступинского содержатся инородные тела. Часть героина Ступинский пытался провезти, проглотив контейнер с наркотическими средствами. 

По приговору суда Буланкину С.Ю. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 1 год, Ступинскому П.С. - в виде лишения свободы сроком на 3 года 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

По материалам УФСКН РФ по Хакасии

Наркокурьер будет сидеть

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

йолка 13 января 2012 г. в 12:44

как люди не бояться глотать контейнеры с наркотой?! столько случаев когда они лопаются в желудке и наркокурьер погибает буквально в считанные минуты! овчинка выделки не стоит.

кирилл 13 января 2012 г. в 13:49

зато смерть какая придёт! прикинь под таким количеством наркоты? блаженство! не старуха с косой, а такая пышногрудая красотка в розовом бикини!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала