top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСергей Жулёв провел оперативное совещание

Сергей Жулёв провел оперативное совещание

13 января 2012 г. в 14:45

:

Теги :

В Хакасии Вневедомственная охрана выполнила поставленные на 2011 год задачи, даже несмотря на значительное сокращение сотрудников органов внутренних дел. Такой вывод был сделан на оперативном совещании под руководством заместителя начальника полиции по охране порядка Сергея Жулева в Отделе вневедомственной охраны МВД по Республике Хакасия.

Выступающие подвели итоги года по оперативно-служебной деятельности, материально-техническому оснащению и финансовым вопросам. Как отметил Сергей Валерьевич: «Прошедший год был непростым: проводимые в стране реформы требовали строгих административных решений. В целом на 22% была сокращена штатная численность сотрудников, в некоторых подразделениях сокращение достигло 40%, полностью ликвидированы были районные отделы вневедомственной охраны в п. Копьево и п. Шира.»

После переаттестации сотрудников милиции на службе во Вневедомственной охране полиции остались лучшие кадры. Уменьшение общего числа сотрудников компенсируется техническим перевооружением, установкой самых современных охранных систем. Эта работа уже ведется и будет продолжена в течение 2012 года. Сегодня Вневедомственная сохраняет устойчивые позиции в области охранной деятельности и вносит немалый вклад в борьбу с преступностью и правонарушениями, сообщает пресс-служба ОВО МВД по РХ.

Сергей Жулёв провел оперативное совещание

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала