top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСФО в финале первенства России представит новосибирская команда

СФО в финале первенства России представит новосибирская команда

13 января 2012 г. в 18:05

:

Теги :

12 января, в Черногорске завершилось Первенство России по хоккею с мячом среди старших юношей. Победителем первенства стала команда «Сибсельмаш» (Новосибирск), на втором месте «Заря» (Новосибирск), на третьем юноши красноярского «Енисея».

На закрытии турнира присутствовали почетные гости: мэр г.Черногорска Василий Белоногов, министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков, президент федерации по хоккею с мячом РХ Юрий Шпигальских, директор АУ РХ «Саяны-Хакасия» Андрей Лабун.

Соревнования прошли на самом высоком организационном и спортивном уровнях. Это неудивительно: черногорцы лишний раз доказали свое умение организовать спортивные праздники.

По мнению большинства участников команд для них стало открытием, что в Хакасии кроме центрального стадиона существует еще один спортивный объект с оборудованным хоккейным полем.

Проживание, питание спортсменов, лед, раздевалки, тренерские – все было на отличном уровне, а сами матчи – бескомпромиссными с первой до последней минуты.

Организаторы турнира удачно составили расписание матчей соревнований, которые проводились в один круг. Стоит отметить, что представители новосибирской хоккейной школы уверенно доказали свое преимущество на льду с первых игр. Именно эти ребята, по словам Юрия Шпигальских, должны достойным образом представить Сибирь в финале первенства России и доказать, что они могут быть сильнейшими не только в округе.

По материалам пресс-службы Министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ СФО в финале первенства России представит новосибирская команда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала