top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортБорцы из Хакасии завоевали серебряные медали

Борцы из Хакасии завоевали серебряные медали

16 января 2012 г. в 12:34

:

Теги :

В Красноярске завершился X открытый всероссийский турнир по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили. Академия собрала в своих стенах 140 борцов из пятнадцати регионов России, а также из Узбекистана и Казахстана. У хакасских спортсменов на счету две серебряные – у Дениса Карамчакова и Алексея Медведева, и одна бронзовая медаль – у Виктории Казагашевой.

Всего в составе сборной Хакасии во Всероссийском турнире принимали участие 14 ребят и 7 девушек.

Как рассказал тренер женской сборной Андрей Карамчаков, «после турнира команда остается на сборы. Итог соревнований можно признать успешным для сборной Хакасии. Учитывая, что наши мужчины уже давно не завоевывали медалей на этом турнире».

Кроме этого, как отметил Карамчаков, в Красноярске вместе со старшими товарищами набираются опыта наши кадетки, члены сборной страны - Валерия Бурнакова, Надежда Саражакова и Валентина Сагоякова. Перспективные спортсменки 2 февраля отправляются в составе сборной России на тренировочные сборы в г.Чехов.

По материалам пресс-службы Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РХ Борцы из Хакасии завоевали серебряные медали

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щукин игорь 16 января 2012 г. в 12:37

что ж до золота не дотянули? жаль...

еще бы 16 января 2012 г. в 13:23

еще немного усилий и мы победим! золото будет нашим!у нас талантливые ребята и тренера хорошие. впрочем даже сейчас результат есть! можем гордится!

Гога 16 января 2012 г. в 14:44

20 спортсменов и всего 3 медали? чётт негусто. надо резервы подбирать.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала