top
Ложная тревога: 3 марта жители Хакасии услышат сирены Золотодобытчиков в Карсноярском крае оштрафовали за загрязнение реки Житель Хакасии попался на торговле «травяным чаем» «Аэросити-2000» попадает под штраф в десятки миллионов рублей Китай намерен создать сверхтяжелую ракету к 2030 году

Общество

ГлавнаяОбществоИльясов закон не нарушал

Ильясов закон не нарушал

27 января 2012 г. в 13:50

:

В Хакасии завершена доследственная проверка в отношении руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов
по Республике Хакасия. В возбуждении уголовного дела отказано.

13 декабря 2011 года в средствах массовой информации были опубликованы сведения о злоупотреблении должностными полномочиями руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Хакасия Радиком Ильясовым.

По данному факту следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проведена доследственная проверка, по результатам которой в возбуждении уголовного дела отказано, за отсутствием в действиях Ильясова состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ -злоупотребление должностными полномочиями, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Ильясов закон не нарушал

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

цыпа 27 января 2012 г. в 14:45

одно из двух: либо он и правда не виноват, либо сработал принцип системы. теперь он наверное подаст в суд на ноту бене? это ж они на него материал выпустили?

умник 27 января 2012 г. в 14:58

легко человека в грязь втоптать. у нас всегда так. а теперь,как ему жить? одни поверили что все чисто,а другие говорят: нет дыма без огня. опорочить любого можно, разве позволено вот так заявлять на человека не имея 100% доказательств?

Евпрахтий 27 января 2012 г. в 16:52

надо в кабинетах таких начальников скрытые камеры ставить. пусть фсб-ники займутся. тогда сразу будет ясно правда или нет.

Инвар 27 января 2012 г. в 17:10

потом в интернете появятся фотки где какой-нибудь большой начальник на столе секретаршу печатать учит)) никто на это не согласится... в фсб тоже начальники сидят,тоже живые люди))

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 74.5755 EUR ЦБ: 89.5652

Курсы валют на сегодня:

  • 73,35 $74,05

    88,30 89,00

  • 73,43 $74,24

    88,35 89,17

  • 72,19 $75,90

    87,21 91,68

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
2 марта 2021 г. в 20:42

Именно последнее предположение в тексте Незыгаря, а именно о том, что, якобы, "окончательный список Думы будет чуть ли н...

НЕЗЫГАРЬ