top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЦентральный старт "Лыжни России 2012" переносится из-за морозов на 25 февраля

Центральный старт "Лыжни России 2012" переносится из-за морозов на 25 февраля

9 февраля 2012 г. в 13:00

:

Теги :

Центральный старт ХХХ Открытой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2012» в Республике Хакасия переносится на 25 февраля. Причиной переноса стали сильные морозы, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

По традиции, центральный старт "Лыжни России" в республике проводится в долине Бабик Бейского района, рядом со спорткомплексом "Гладенькая". По причине сильных морозов, этот старт переносится на 25 февраля.

В Хакасии в XXX юбилейной лыжной гонке примут участие несколько городов и районов: Абакан, Сорск, поселок Вершина Теи и районные центры Шира, Таштып и Усть-Абакан. Обширная "география" соревнований обусловлена возросшим в последние годы интересом к "Лыжне России" среди жителей Хакасии: в массовых стартах 2011 года приняли участие более 4000 человек. Решения о проведении массовых гонок в муниципалитетах Хакасии будут приниматься индивидуально, в зависимости от температуры воздуха. Центральный старт "Лыжни России 2012" переносится из-за морозов на 25 февраля

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шамаханская 9 февраля 2012 г. в 14:46

сегодня в новостях симпатичная девица сообщила, что в нашем регионе 13-15 градусов мороза. я глянула на градусник в предвкушении положительных эмоций и офигела. как был тридцатник, так и есть. бли-и-ин, синоптикам никакой веры...

Шабалдас 9 февраля 2012 г. в 17:02

Все на лыжню !!!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала