top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМошенница сняла порчу с кассира банка за 3 млн рублей

Мошенница сняла порчу с кассира банка за 3 млн рублей

15 августа 2009 г. в 21:43

:

Теги :

Кассир абаканского отделения Сбербанка, расположенного по улице Советской, передала «целительнице» за снятие порчи 37 тысяч долларов, 42 тысячи евро и 300 тысяч рублей, принадлежащих банку.

Информацию об инциденте, произошедшем в четверг, 13 августа, «Хакасия-Информ» сообщил источник в правоохранительных органах республики. Как рассказал собеседник агентства, мошенниц, которым кассир передала деньги, было двое.

В то же время, федеральные СМИ сообщают несколько иную информацию, ссылаясь на собственные источники. В частности, ряд изданий в своих сообщениях называет другое отделение Сбербанка в столице Хакасии - на улице Грибоедова. Но на сайте Восточно-Сибирского банка Сбербанка России сведений об отделениях на этой улице нет.

Кроме того, в сообщениях СМИ указывается, что кассир-контролёр передала всю сумму в рублях - 3 млн 209 тысяч, а также то, что инцидент произошёл в пятницу, 14 августа.

Очевидно, что официальное подтверждение факта преступления произойдёт только в понедельник.

Мошенница сняла порчу с кассира банка за 3 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала