top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаЧуров нашел в Интернете ролики от 4 марта 2012 года

Чуров нашел в Интернете ролики от 4 марта 2012 года

28 февраля 2012 г. в 16:52

:

Теги :

В Интернете уже появились видеоролики якобы с избирательных участков в день выборов президента России 4 марта, рассказал глава ЦИК РФ Владимир Чуров, передает РИА «Новости».

По словам Чурова, ему прислали такой видеоролик, «снятый» на участке в Люберцах. «То есть в Люберцах уже проголосовали», — поведал он главам избиркомов субъектов Федерации. Глава ЦИК призвал членов участковых комиссий спокойно относиться к подобным провокациям.

Ролики с нарушениями на думских выборах, собравшие сотни тысяч просмотров в Рунете, активно поступали в ЦИК и другие органы еще в декабре. Чуров тогда заявил, что это фальсификации. По мнению главы ЦИК, «кино» снимали на частных квартирах. Президент Дмитрий Медведев также ознакомился с роликами, которые огорчили его своим плохим качеством и «воплями».

Следственный комитет проанализировал присланные гражданами ролики и заявил, что они были загружены с одного американского сервера, находящегося в Калифорнии. Видеосюжеты, переданные Центризбиркомом в правоохранительные органы на проверку, были записаны в Московской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Тульской областях, Красноярском крае, Чувашии и Северной Осетии, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве. Криминалисты МВД нашли в них «признаки внутрикадрового или межкадрового монтажа», сообщает BFM.RU. Чуров нашел в Интернете ролики от 4 марта 2012 года

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала