top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЮные дружинники вышли на дороги Абакана

Юные дружинники вышли на дороги Абакана

6 марта 2012 г. в 18:27

:

Теги :

С 5 марта дружинники МУ «Охрана общественного порядка» приступили к дежурству на пешеходных переходах города, расположенных вблизи школ.

Как сообщил директор учреждения Андрей Марков, график ежедневных дежурств расписан на первые две недели марта. Это совместная работа с сотрудниками ОГИБДД по г. Абакану, цель которой – предупредить нарушения правил дорожного движения, принять меры по снижению детского травматизма на дорогах.

Дежурство длится три часа, с 12.00 до 15.00, в наиболее оживленное время, когда в школах меняются учебные смены. Вчера дружинники дежурили на перекрестке ул. М. Жукова – пр. Ленина, в районе школы № 3. Сегодня их можно встретить на перекрестках дорожной сети вблизи школы № 5 и гимназии. Юные дружинники вышли на дороги Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 7 марта 2012 г. в 17:12

А мне говорили что в Китае сперва смотрят - где люди переходят или перебегают дорогу, и только потом зебры рисуют на этих местах. А у нас нарисовали её за 300 метров и беги до неё!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала