top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Бейском районе откроется фестиваль детского футбола

В Бейском районе откроется фестиваль детского футбола

18 августа 2009 г. в 10:41

:

Теги :

В Бейском районе завтра стартует фестиваль детского футбола, который станет отборочным для республиканского фестиваля «Футбол против наркотиков». Как рассказал председатель районного спорткомитета Александр Франц, приглашения к участию в спортивном празднике разосланы практически во все школы, за исключением начальных. Однако точное количество команд-участников станет известно только завтра.

Официальная церемония открытия фестиваля детского футбола пройдет на бейском стадионе, сообщили в министерстве спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии. Напутствие юным спортсменам даст глава администрации Бейского района Юрий Курлаев. Начало — в 10 часов.

Соревнования по семи возрастным группам продлятся два дня. Победители получат почетные грамоты и подарки. Из числа лучших спортсменов будут сформированы команды для участия в республиканском фестивале «Футбол против наркотиков», который пройдет в Абакане 27-28 августа.

 

В Бейском районе откроется фестиваль детского футбола

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала