top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане проводится проверка по факту смерти ребенка

В Абакане проводится проверка по факту смерти ребенка

13 марта 2012 г. в 09:52

:

Теги :

09 марта 2012 года из дежурной части Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Абакану поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома по улице Стофато города Абакана тела 2-х летнего ребенка без видимых признаков насильственной смерти.

По предварительным данным, вечером 07 марта 2012 года после того, как родители забрали ребенка из детского сада, мальчик пожаловался на плохое самочувствие. В течение двух дней болезнь ребенка сопровождалась тошнотой, рвотой, повышением температуры. Утром 09 марта 2012 года состояние ребенка резко ухудшилось. После того, как мальчик потерял сознание, его мать вызвала «скорую медицинскую помощь». Прибывшие врачи констатировали смерть ребенка.

По результатам проведенного судебно-медицинского исследования причина смерти ребенка временно не установлена, в связи с чем назначено дополнительное гистологическое исследование.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Абакане проводится проверка по факту смерти ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Регинка 13 марта 2012 г. в 11:22

сейчас идет ротовирус, так называемый кишечный грипп. врачи не всегда сразу ставят правильный диагноз, наш участковый тоже сказал нам что это орз,приписал сиропы от кашля, лекарство от насморка. в результате мы лечились 4 дня не от того что нужно,потеряли время. А ведь первые симптомы были: рвота, температура под 39, на следующий день понос не прекращающийся. Ребёнок похудел как спичка, и только на 5 день врач сказала что у нас ротовирус и посоветовала в инфекционку лечь. Еле выкарабкались, там таких пациентов сейчас полным-полно. ужас что творится, эпидемия идет,а все молчат!

дельфин 13 марта 2012 г. в 12:05

если 7 числа ребёнок заболел, то 9 он мог умереть от обезвоживания, если родители не поили малыша большим количеством воды. ведь при поносе,но особенно при рвоте, организм теряет огромное количество воды! почему родители не вызвали скорую? малышу бы капельницу поставили и он выжил бы.

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала