top
В российском сегменте МКС нашли шесть трещин В Саратове более 400 тысяч жителей остались без воды в морозы Путин подписал закон об удостоверениях личности для лиц без гражданства В Сибири более 700 населенных пунктов могут уйти под воду В Китае заявили о полной победе над нищетой

Общество

ГлавнаяОбществоСтудентка из Хакасии победила в телефестивале

Студентка из Хакасии победила в телефестивале

13 марта 2012 г. в 09:58

:

Теги :

В городе Улан-Уде состоялся II-й Международный телевизионный фестиваль этнической эстрады «С песней по Азии». Студентка 1 курса Института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова, обучающаяся по направлению подготовки «Педагогическое образование», образовательный профиль «Музыка», Дергелей Санина удостоена дипломом первой степени в номинации «Вокал».

Фестиваль «С песней по Азии» организован телекомпанией МИР-Бурятии и продюсерским центром Чингиса Хандажапова. Жюри оценило красивый тембр голоса, обаяние и артистизм участницы из Хакасии. Яркая, эмоциональная Дергелей покорила сердца слушателей.

Прекрасное выступление на фестивале – хорошее начало для будущей творческой и профессиональной деятельности. Кафедра музыки и музыкального образования Института искусств поздравляет Дергелей и желает ей творческих успехов!

По материалам пресс-службы ХГУ им. Катанова Студентка из Хакасии победила в телефестивале

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Трамм 13 марта 2012 г. в 11:26

Почему у нас девушка не известна? Если так хорошо поёт, надо концерты организовать, приятно послушать красивую девушку))

юкка 13 марта 2012 г. в 12:10

ну не думаю что надо организовывать концерты. это ж по сравнению с другими участницами конкурса она была получше. а так - самодеятельность и есть самодеятельность. у нас есть признанные певцы, вокальные группы. к тому же у неё наверняка нет своего репертуара. если что она может выступить на площадке в Преображенском парке, когда потеплеет. там часто летом выступают артисты, даже "Звоны" пели.

щукин игорь 13 марта 2012 г. в 17:08

талантливые девчата, здорово. но это больше для их престижа, еще для престижа хгу, вряд ли они еще будут где-то участвовать в подобных конкурсах.

Погода в Абакане:-13°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4747 EUR ЦБ: 89.4995

Курсы валют на сегодня:

  • 73,15 $74,55

    89,70 91,10

  • 73,54 $74,34

    89,93 90,74

  • 71,91 $75,60

    87,43 91,91

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
26 февраля 2021 г. в 01:51

Михаил Фридман продолжает балансировать между риском санкций и лояльностью Кремлю и демонстрирует возможности на уровне...

АРМАГЕДДОНЫЧ
26 февраля 2021 г. в 01:35

⚡️⚡️⚡️ ЭКСКЛЮЗИВ ЧТО СКРЫВАЕТ НАВАЛЬНЫЙ | УЗНИК БЕЗ СОВЕСТИ | ЯВКИ И ПАРОЛИ Прямо сейчас смотрите авторский стрим Ал...

НЕЗЫГАРЬ
26 февраля 2021 г. в 01:32

Руководителем координационного центра кабинета министров будет назначен Дмитрий Чернышенко.

НЕЗЫГАРЬ
26 февраля 2021 г. в 01:05

«Левада» отмечает стабильное отношение общества к курсу развития государства и институтам власти. 49% считают, что стра...

Шойгу Лэнд