top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитика«Молодая Гвардия» Хакасии презентует новый проект

«Молодая Гвардия» Хакасии презентует новый проект

13 марта 2012 г. в 10:08

:

Теги :

В среду, 14 марта, в Абакане состоится презентация нового проекта молодогвардейцев «Я – Спасатель».

Презентация пройдет в конференц-зале газеты «Хакасия» в 12 часов. Кроме того, в этот же день представители «Молодой Гвардии» подпишут Соглашение о сотрудничестве с Всероссийским добровольным пожарным обществом. Участие в мероприятии также примет Региональное отделение «Единой России».

Целью подписания соглашения станет проведение совместной работы по содействию развития добровольчества, гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи в сфере пожарной безопасности и защите от чрезвычайных ситуаций, участию в благотворительной и гуманитарной деятельности по преодолению последствий стихийных бедствий.

«Наше взаимодействие с добровольным пожарным обществом принесет пользу всем участникам подписанного соглашения, – считает лидер молодогвардейцев Хакасии Анастасия Дулуб. – Работа будет направлена на многие аспекты – начиная от привлечения граждан (добровольцев) к деятельности по предупреждению и защите от чрезвычайных ситуаций и заканчивая профессиональной ориентацией молодежи, которой порой так необходима помощь и дополнительная информация, чтобы определиться с выбором будущей профессии», сообщает пресс-служба "Единой России". «Молодая Гвардия» Хакасии презентует новый проект

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

пиквик 13 марта 2012 г. в 11:31

так в итоге-то что они делать будут? поконкретнее, если можно! будет очень хорошо,если молодые люди возьмут под свою опеку неблагополучные семьи и одиноких стариков, проверят как те топят дома, пользуются отопительными приборами итд. а просто так ходить по улицам и говорить о правилах пожарной безопасности - не обязательно. нужны более действенные меры.

бука-бяка 13 марта 2012 г. в 12:15

будут ходить и агитки раздавать. на большее я бы не рассчитывал. причем в центре города, на периферии их не увидишь. надо пожарным посоветовать придумать занятие ребятам помасштабнее!

щукин игорь 13 марта 2012 г. в 17:12

почему бы не создать группы по типу днд, и патрулировать, например,леса во время пожаров? не пускать туда туристов, следить чтобы пастухи не поджигали траву, патрулировать дачные участки - гонять оттуда бомжей, которые вечно пьяные начинают греться и жгут что попало. по-моему у меня очень хорошие предложения!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала