top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане вернут деньги за билеты на несостоявшийся гала-концерт в честь Дня города

В Абакане вернут деньги за билеты на несостоявшийся гала-концерт в честь Дня города

19 августа 2009 г. в 09:59

:

Теги :

С сегодняшнего дня и по 19 сентября на спорткомплексе «Саяны» будет производиться возврат денег за приобретенные билеты на празднование Дня города. Напомним, что День города в столице Хакасии отменен из-за трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС.

Кассы работают ежедневно с  15.00 до 20.00 часов. В связи с отменой  празднования Дня города, которое  должно было состояться 22 августа,  зрителям  начнут возвращать деньги. Возврат денежных средств за  билеты по коллективным заявкам  будет производиться по заранее  согласованному графику с руководством  спорткомплекса «Саяны».

По всем вопросам обращаться  в администрацию спорткомплекса  «Саяны» по тел. 25-07-64, с 8.00 до 17.00 часов, сообщили в пресс-службе администрации Абакана. 

Также с 19 августа предусмотрен возврат денег предпринимателям по заключенным договорам на торговое обслуживание территории праздника. По всем вопросам необходимо обращаться в отдел развития предпринимательства и потребительского рынка Комитета муниципальной экономики администрации Абакана по тел. 22-06-90.

В Абакане вернут деньги за билеты на несостоявшийся гала-концерт в честь Дня города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала