top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Спорт

ГлавнаяСпортМаленькие красавицы Хакасии завоёвывают признание

Маленькие красавицы Хакасии завоёвывают признание

30 марта 2012 г. в 10:24

:

Теги :

28 марта стали известны имена самых талантливых и красивых детей страны. За титул «Мини мисс и мистер Россия -2012» и корону боролись 63 участника из разных уголков страны.

С 24 по 28 марта 2012 года в Москве состоялся финал IV Всероссийского открытого детского конкурса красоты и талантов«Мини Мисс и Мистер Россия 2012», и отборочный тур к нескольким международным смотрам красоты и таланта.

Конкурс проходил в несколько этапов: мастер - класс в школе студии «Ералаш» с художественным руководителем и основателем «Ералаш» Борисом Грачевским, репетиция песни и подготовка к выступлению на Дискотеке Детского радио, мастер класс «Секреты Подиума» в модельном агентстве Дома Моды Вячеслава Зайцева. Выступление в концерном зале «Крокус Сити Холл» на дискотеке «Детского Радио». Финал конкурса состоялся в концертном зале «Останкино».

Маленькие красавицы из Хакасии представляли нашу республику на данном конкурсе уже во второй раз. Победительницы конкурса «Маленькая красавица Хакасии 2011» 4-х летняя Лейла Троякова и 12-летняя Валерия Манн с честью и достоинством выдержали все конкурсные испытания и были признаны победительницами в номинациях «Маленткая Фея России 2012» и «Мини Мисс Изящество России 2012».

Администрация проекта «Звезда Хакасии» поздравляет Лейлу и Леру и желает дальнейших побед на различных детских Международных конкурсах и фестивалях красоты и талантов.

Маленькие красавицы Хакасии завоёвывают признание

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

рычаг 30 марта 2012 г. в 10:54

страшненькие девочки, неужели некого больше послать? и то что они победили в каких-то номинациях - ничего не значит. чтобы не расстраивать богатеньких родителей, организаторы конкурсов красоты придумывают два-три десятка всяких "фей", "граций", "симпатий зрителей" итд. потому что настоящих победительниц конкурса может быть только три. Но ведь папики столько бабок туда вбухивают- за право участия в конкурсе, чтобы любимое чадо развлекалось! ну и чтоб амбиции свои родительские потешить! вот им в качестве утешительного приза дают цветную бумажку с красивым названием победительницы левой номинации. А сми и рады трубить: о-о! победительницы вернулись!

Бука-Бяка 30 марта 2012 г. в 11:26

Маленькая ещё ничего, забавная девчушка. А у большой и правда, какие-то синяки под глазами, штукатурки - килограмм на лице. Не то чтобы она была некрасива,нет, просто обыкновенная, таких на улице - каждая первая.

Валентин 30 марта 2012 г. в 16:21

как можно на детей говорить "страшненькие". Злые и завистливые люди, бог Вам судья. А девчушки МОЛОДЦЫ!!!

левый 30 марта 2012 г. в 16:45

да никто их от Хакасии и не посылал,сами поехали!

пессимист 30 марта 2012 г. в 17:59

А в чем девчушки молодцы? Родители - да, молодцы, денег не пожалели. И почему люди злые и завистливые? Они говорят то что думают, и имеют на это полное право.

зритель 1 апреля 2012 г. в 01:20

Сколько негатива! А ведь это действительно очень талантливые дети! Далеко не каждому ребенку дается такой дар от Бога! Чтобы это понять, нужно просто увидеть их на сцене! Именно своим талантом они заслужили право представлять Хакасию на конкурсе в Москве. Девочки, вы действительно МОЛОДЦЫ! Удачи вам! А всем ничего из себя не представляющим завистникам типа "рычаг" и прочим "Букам-Бякам" позор!

Я 2 апреля 2012 г. в 04:02

такие комменты пишут только те родители, чьи дети не побеждают ни в каких номинациях и те кому даже не предлагают ехать куда либо, не важно есть деньги или нет их. а говорить на детей так или иначе ни кто права никому не давал, взрослый человек уважающий себя как личность, не будет грубо выражаться о детях в таком тоне, какими бы они не были. стыд и позор взрослым людям, которые позволяют себе так выражаться о детях!!! стоять на сцене не каждый ребёнок может, так что девочки уже большие молодцы, что вообще выступают самостоятельно на сцене при большой аудитории.

рычаг 2 апреля 2012 г. в 10:19

о каком даре от Бога вы говорите? что за чушь? педагоги их научили ходить по сцене, выдрессировали, вот и весь дар! хотите увидеть настоящих талантливых детей, которых не продвигают с помощью родительских денег - съездите в детский дом, хотя бы в "Алёнку", там у девочек, действительно есть талант, и внешность. все их победы - исключительно личная заслуга. так что, никакой зависти! и чему завидовать-то?! ваши девочки (я не оскорбляю, не унижаю, лишь констатирую факты) не завоевали ни одного призового места в московском конкурсе красоты. без обид - все миски "изящества, грации, весны итд" ничего не значат, если вы этого не понимаете, то мне жаль ваших детей. вы им в голову с малолетства вбиваете, что они не такие как все, типа "красавицы", а потом они не могут жить в реальном мире, оказавшись обыкновенными.

Юрий Владимирович 2 апреля 2012 г. в 11:18

Не стоит так нервничать! Дети не страшненькие, так тоже не хорошо говорить, дети как дети. С другой стороны, конкурсы красоты это не творческая мастерская, это вымогательство денег у родителей, я по опыту знаю, что организаторы берут всех подряд, лишь бы родители платили.

фрау Ада 2 апреля 2012 г. в 16:14

Я вам правду скажу. Сейчас ваши девочки выступают только по прихоти родителей, и не отрицайте, что их входной билет участницы - деньги. Взяли бы ваших дочек просто так? Нет, не настолько организаторы конкурса заинтересованы именно в ваших дочерях. Хочется вам развлекать дочек, учить манерам, общению с людьми, тешить своё родительское самолюбие - на здоровье, имеете полное право. Только зачем вы тогда трубите на всю ивановскую про победы на московском конкурсе? Люди ведь не идиоты, всё прекрасно понимают, и их раздражает ваше поведение. Возите дочек по конкурсам, вешайте грамотки на стены дома, радуйтесь этому в своём семейном кругу. Зачем вы лезете на суд общественности, хвастаетесь? Это неприлично, хотя бы потому,что люди-то более правы чем вы, в своём родительском эгоизме. Вот если подрастут ваши девочки и победят по-настоящему во взрослом конкурсе красоты - вот тогда пожалуйста, можете хоть на весь мир об этом заявить. А сейчас, вместо того, чтобы брызгать слюной, наберите в поисковике "самая высокооплачиваемая маленькая красавица", и увидите действительно очень красивую девочку, которой платят бешеные деньги только за то, что она принимает участие в показах мод. ей лет 8, она из России, настоящий ангел.

Вата 2 апреля 2012 г. в 16:37

может,просто фотки неудачные? так опубликуйте другие, а на этих, и правда, они вышли не очень.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала