top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоМинздрав Хакасии формирует задачи на будущее

Минздрав Хакасии формирует задачи на будущее

30 марта 2012 г. в 10:32

:

Теги :

Министерство здравоохранения Республики Хакасия проводит сегодня Коллегию «Итоги деятельности системы здравоохранения Республики Хакасия за 2011 год и задачи на 2012-2013 годы».

В работе Коллегии примут участие заместители глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам, руководители органов управления здравоохранением муниципальных образований, главные врачи республиканских и городских ЛПУ, представители Управления Роспотребнадзора по РХ, Управления Росздравнадзора по РХ.

В повестке доклады на темы: «Итоги деятельности системы здравоохранения Республики Хакасия за 2011 год и задачи на 2012-2013 годы», «Инновационное и кадровое обеспечение системы здравоохранения Республики Хакасия в 2011 году», «Итоги деятельности системы обязательного медицинского страхования Республики Хакасия за 2011 год, задачи на 2012 год и среднесрочный период», «Современные технологии в организации и проведении МСЭ с учетом МКФ в рамках Государственной программы «Доступная среда» на 2012-2015 г.г.», сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Хакасии. Минздрав Хакасии формирует задачи на будущее

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мирный атом 30 марта 2012 г. в 10:44

"в итогах деятельности системы здравоохранения Республики Хакасия за 2011 год" не забудьте указать что в аскизком роддоме погибло 10 младенцев, если конечно тв нота бене не врёт. вот недавно опять показывали двух женщин, которым по медицинским показаниям должны были сделать кесарево сечение, а вместо этого их заставили рожать самостоятельно, в итоге оба младенца погибли. Хороши итоги!

Самсон 30 марта 2012 г. в 11:30

Не так давно жена с ребёнком в инфекционке лежали, так это кошмар какой-то! Врачи хамят, кормят отвратительно, палаты больше напоминают душегубки! Поговорите с пациентами, не пожалеете потраченного времени!

фрау Ада 30 марта 2012 г. в 12:50

ха-ха, проверяющие просто бояться проверять инфекционную больницу! мало ли что там можно подхватить! меня там удивляет один факт: туалет находится не в тамбуре а в самой палате! и все микробы,которые вдруг случайно "взлетели" могут спокойно заражать пациентов! кроме того, в одну палату кладут больных с разными заболеваниями, и те заражаются друг от друга! но так делают только с вновь прибывшими, в палаты со "старенькими" уже не подкладывают. а то что у только поступивших итак самочувствие плохое и иммунитет на грани - врачам пофигу! а еще врачи заставляют больных кишечными болезнями стирать выданные больничные пелёнки,пардон, с поносом, в раковине, которая расположена в самой палате! а потом в этой же раковине пациенты моют свою посуду! если об этом спросить врачей, то они вам ответят,что раковин две, и можно в одной мыть посуду а в другой стирать. я вам отвечу: в нашей палате горячая вода только в одной раковине! вот и выбирайте - посуду в холодной хрен отмоешь, а в холодной понос не отстирать, и маленьких детей с поносом (а их подмывают тоже в этой же раковине) в холодную воду не сунешь! И по какому праву врачи заставляют мам с детьми стирать вручную своим мылом поносные пелёнки? Им что,денег не выдают на порошок и услуги прачечных? короче наша инфекционная больница - гестапо, а не лечебное учреждение! а тем кто проверял его и не закрыл за грубейшие нарушения - дали взятки!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала