top
«Роснефть» нашла новое богатое месторождение нефти В США создадут легкий десантируемый танк 33 долгожителя поздравит Президент в Хакасии в июле Набиуллина: К СПФС подключились семьдесят организаций из 12 стран Курдские формирования могут изгнать США из Сирии

Общество

ГлавнаяОбществоМинздрав Хакасии формирует задачи на будущее

Минздрав Хакасии формирует задачи на будущее

30 марта 2012 г. в 10:32

:

Теги :

Министерство здравоохранения Республики Хакасия проводит сегодня Коллегию «Итоги деятельности системы здравоохранения Республики Хакасия за 2011 год и задачи на 2012-2013 годы».

В работе Коллегии примут участие заместители глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам, руководители органов управления здравоохранением муниципальных образований, главные врачи республиканских и городских ЛПУ, представители Управления Роспотребнадзора по РХ, Управления Росздравнадзора по РХ.

В повестке доклады на темы: «Итоги деятельности системы здравоохранения Республики Хакасия за 2011 год и задачи на 2012-2013 годы», «Инновационное и кадровое обеспечение системы здравоохранения Республики Хакасия в 2011 году», «Итоги деятельности системы обязательного медицинского страхования Республики Хакасия за 2011 год, задачи на 2012 год и среднесрочный период», «Современные технологии в организации и проведении МСЭ с учетом МКФ в рамках Государственной программы «Доступная среда» на 2012-2015 г.г.», сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Хакасии. Минздрав Хакасии формирует задачи на будущее

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мирный атом 30 марта 2012 г. в 10:44

"в итогах деятельности системы здравоохранения Республики Хакасия за 2011 год" не забудьте указать что в аскизком роддоме погибло 10 младенцев, если конечно тв нота бене не врёт. вот недавно опять показывали двух женщин, которым по медицинским показаниям должны были сделать кесарево сечение, а вместо этого их заставили рожать самостоятельно, в итоге оба младенца погибли. Хороши итоги!

Самсон 30 марта 2012 г. в 11:30

Не так давно жена с ребёнком в инфекционке лежали, так это кошмар какой-то! Врачи хамят, кормят отвратительно, палаты больше напоминают душегубки! Поговорите с пациентами, не пожалеете потраченного времени!

фрау Ада 30 марта 2012 г. в 12:50

ха-ха, проверяющие просто бояться проверять инфекционную больницу! мало ли что там можно подхватить! меня там удивляет один факт: туалет находится не в тамбуре а в самой палате! и все микробы,которые вдруг случайно "взлетели" могут спокойно заражать пациентов! кроме того, в одну палату кладут больных с разными заболеваниями, и те заражаются друг от друга! но так делают только с вновь прибывшими, в палаты со "старенькими" уже не подкладывают. а то что у только поступивших итак самочувствие плохое и иммунитет на грани - врачам пофигу! а еще врачи заставляют больных кишечными болезнями стирать выданные больничные пелёнки,пардон, с поносом, в раковине, которая расположена в самой палате! а потом в этой же раковине пациенты моют свою посуду! если об этом спросить врачей, то они вам ответят,что раковин две, и можно в одной мыть посуду а в другой стирать. я вам отвечу: в нашей палате горячая вода только в одной раковине! вот и выбирайте - посуду в холодной хрен отмоешь, а в холодной понос не отстирать, и маленьких детей с поносом (а их подмывают тоже в этой же раковине) в холодную воду не сунешь! И по какому праву врачи заставляют мам с детьми стирать вручную своим мылом поносные пелёнки? Им что,денег не выдают на порошок и услуги прачечных? короче наша инфекционная больница - гестапо, а не лечебное учреждение! а тем кто проверял его и не закрыл за грубейшие нарушения - дали взятки!

Погода в Абакане:28°C, дождь

  • USD ЦБ: 51.158 EUR ЦБ: 53.858

Курсы валют на сегодня:

  • 53,55 $71,28

    57,03 77,22

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
30 июня 2022 г. в 17:09

ЭКСПЕРТЫ/Незыгарь.   Главы стран НАТО в ходе саммита Североатлантического альянса заявили, что безопасность Финляндии и...

Медиаархангел Хакасии