top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВиновник аварии сбежал, бросив пострадавшего пассажира

Виновник аварии сбежал, бросив пострадавшего пассажира

30 марта 2012 г. в 11:29

:

Теги :

В Таштыпском районе водитель "Жигулей" после аварии бросил машину с тяжело раненным пассажиром, и скрылся с места происшествия. В результате опрокидывания автомобиля у мужчины выявлено сдавливание спинного мозга и вывих 4 позвонка.

Как сообщается в сводке происшествий ГИБДД, накануне, около 15 часов, водитель 1987 года рождения, лишенный водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, при движении со стороны села Н.Имек в сторону деревни Печегол, не справился с рулевым управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате аварии пассажир-мужчина, сидевший на переднем сиденье, не пристегнутый ремнем безопасности, получил телесные повреждения в виде сдавливания спинного мозга, вывиха 4 шейного позвонка, госпитализирован в Таштыпскую ЦРБ. Водитель, не оказав первой медицинской помощи своему товарищу, скрылся с места происшествия.

Сотрудники ГИБДД в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили и задержали правонарушителя. Виновник аварии сбежал, бросив пострадавшего пассажира

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Франкенштейн 30 марта 2012 г. в 11:44

У водителя шок был, вот он и побежал куда глаза глядят! В стрессе люди еще не такое творят. Водилу ведь тоже стукнуло головой как следует? Какой же с него спрос, он невменяемый был.

миккирурк 30 марта 2012 г. в 12:55

да он за помощью небось побежал! сам-то он как его из раскуроченной машины вытащил? вот и рванул искать подручных!

Эллочка-Людоедка 30 марта 2012 г. в 16:37

ага, за помощью побежал! что, у него мобильника нет?

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала