top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоМаксимальное ускорение скорости работы в «Домашнем Интернете»

Максимальное ускорение скорости работы в «Домашнем Интернете»

11 апреля 2012 г. в 09:42

:

Теги :

«Ростелеком» проводит для жителей Абакана акцию «Максимальное ускорение» в рамках единого федерального предложения «Домашний Интернет», позволяющую многократно увеличить скорость доступа в Сеть по сниженной стоимости.

По её условиям абоненты компании могут воспользоваться опцией «Максимальное ускорение» по сниженной цене - за 449 рублей в месяц, что почти вдвое ниже традиционного тарифа.

Изменять скорость доступа на услуге «Домашний Интернет», а также подключать дополнительные опции, клиенты «Ростелекома» могут самостоятельно через свой через личный кабинет ИСПА (ispa.sibirtelecom.ru) и главное – в режиме реального времени.

«Данная опция обеспечивает доступ во Всемирную сеть на скорости до 40 Мбит/c при подключении по технологии GPON и до 10 Мбит/с по технологии xDSL, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман, - Кроме того, абонент сможет выбрать для себя и другие дополнительные функции в рамках указанного предложения».

Получить подробную информацию, а также оставить заявку на участие в акции можно до 31 мая по тел. 061 и в офисе продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» по адресу: ул. Советская, 45.

Действие льготного тарифного плана «Максимальное ускорение» продлится до 30 июня 2012 года.

«Домашний интернет» - федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком», ориентированное на массовый сегмент рынка. Основным преимуществом нового предложения для клиентов является возможность самостоятельно компоновать необходимый им набор услуг из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора» и, тем самым, гибко управлять своими расходами на услуги связи, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей. Максимальное ускорение скорости работы в «Домашнем Интернете»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала