top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Политика

ГлавнаяПолитикаДело по факту аварии на СШГЭС передано СКП по Сибирскому федеральному округу

Дело по факту аварии на СШГЭС передано СКП по Сибирскому федеральному округу

19 августа 2009 г. в 15:06

:

Теги :

Уголовное дело по факту аварии на Саяно-Шушенской ГЭС передано в СКП по Сибирскому федеральному округу, сообщил "Интерфаксу" во вторник официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

"Учитывая большой объем предстоящих следственных действий, руководство СКП РФ приняло решение передать для дальнейшего расследования уголовное дело по факту аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в производство из Следственного управления по Республике Хакасия в производство следственного отдела СКП по Сибирскому федеральному округу", - сказал Маркин.

По его словам, для координации взаимодействия с другими федеральными структурами, участвующими в расследовании причин и обстоятельств аварии в Хакасию вылетел зампред СКП РФ Борис Салмаксов.

Дело по факту аварии на СШГЭС передано СКП по Сибирскому федеральному округу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала