top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАбаканские коммунальщики начали готовиться к зиме

Абаканские коммунальщики начали готовиться к зиме

20 августа 2009 г. в 10:19

:

Теги :

Из 219 млн рублей, предусмотренных на подготовку к зиме, освоены 145 млн, что составило 66 % от запланированного вложения финансовых средств в общий объем ремонтных работ.

Подготовку к новому отопительному  сезону городских коммуникаций  и жилищного фонда осуществляют  МП «Абаканские тепловые сети»,  МП «Абаканские электрические  сети», МП «Водоканал», МУП «Управляющая жилищная компания», а также частные управляющие компании, имеющие в своем ведении жилищный фонд Абакана.

на данный момент из 11 котельных к зиме полностью подготовлены пять. Плановый капитальный ремонт теплосетей, проведенный силами МП «Абаканские тепловые сети», перевыполнен и составил 125 %. На 70 % обеспечена готовность к работе водопроводных сетей города, находящихся в ведении МП «Водоканал». Освоение средств на ремонтах объектов электроснабжения Абакана по линии МП «Абаканские электрические сети» составило 85 %. Жилищный фонд города, находящийся в управлении МУП «Управляющая жилищная компания», подготовлен к зиме на 55 %. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Абаканские коммунальщики начали готовиться к зиме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала