top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДолжников по страховым взносам пригласили "на комиссию"

Должников по страховым взносам пригласили "на комиссию"

27 апреля 2012 г. в 11:10

:

Теги :

В Отделении ПФР по РХ под председательством заместителя управляющего Николая Дурасова прошло очередное заседание комиссия по вопросам платежной дисциплины. «На комиссию» пригласили руководителей и главных бухгалтеров организаций, имеющих большие суммы задолженности по страховым взносам.

Основными задачами комиссии является повышение платёжной дисциплины работодателей республики, обеспечение погашения задолженности по страховым взносам.

На заседание комиссии были приглашены руководители пяти предприятий и организаций города Черногорска и Усть-Абаканского района, имеющих большую задолженность по уплате страховых взносов за прошлые и текущие периоды по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в сумме 2,8 млн. руб. и на обязательное медицинское страхование в сумме 0,7 млн. рублей. Это предприятия Усть-Абаканского района: Специализированное автономное учреждение РХ «Устьбирьлессервиис» и ООО «Лидер», и предприятия города Черногорска: ООО «Жилсервис», ООО «Сибирьпромресурс», ООО «Интерьер».

Членами комиссии заслушаны руководителей данных предприятий и организаций, о причинах возникновения у предприятия задолженности по уплате страховых взносов, дана оценка их объективности, выработаны совместные пути и сроки погашения задолженности. Должников по страховым взносам пригласили "на комиссию"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала