top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия присоединилась к всероссийской акции "Георгиевская лента"

Хакасия присоединилась к всероссийской акции "Георгиевская лента"

27 апреля 2012 г. в 11:21

:

Теги :

По всей стране уже стартовала акция «Георгиевская лента», приуроченная к очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне. В Хакасии 20 тысяч ленточек планируют распространить активисты "Молодой гвардии".

Замелькали черно-оранжевые цвета и на улицах Хакасии: Георгиевские ленты появились на автомобилях, одежде жителей, в организациях республики.
Массовую раздачу символа Победы и памяти традиционно проведут активисты «Молодой Гвардии» Хакасии.

4 мая в районе центральной почты Абакана молодогвардейцы будут раздавать всем желающим Георгиевские ленточки. Начнется акция в 16 часов. Раздавать ленточки будут не только представители абаканского отделения МГЕР, акция пройдет во всех муниципалитетах республики.

4 мая «Молодая Гвардия» не ограничится раздачей лент. Молодогвардейцы присоединятся к инициативе Минспорттуризма и совместно с представителями министерства проведут возле центральной почты викторину, посвященную Великой Отечественной войне и символам победы. Участников викторины ждут памятные сувениры и сюрпризы от организаторов.
Накануне 9 Мая «Молодая Гвардия» Хакасии раздаст по всей республике более 20 тысяч Георгиевских ленточек. Хакасия присоединилась к всероссийской акции "Георгиевская лента"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала