top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Общество

ГлавнаяОбществоСубботник всё-таки состоится

Субботник всё-таки состоится

27 апреля 2012 г. в 15:00

:

Теги :

27 и 28 апреля правительство РХ и администрация города Абакана проведут субботники по санитарной очистке территорий города.

Как уже сообщалось, дата проведения общегородского субботника была перенесена в связи с неблагоприятными погодными условиями. Сегодня, 27 апреля, с 16.00 часов территорию вдоль улицы Пушкина от центрального входа в городской парк культуры и отдыха до перекрестка с улицей Катанова и парковую зону в этих же границах очистят от мусора работники министерств ГО, ЧС и ПБ, национальной и территориальной политики, спорта, туризма и молодежной политики, комитета по мобилизационной работе.

28 апреля работники администрации г. Абакана с 14.00 часов проведут субботник на ул. Пушкина в границах улиц Герцена – Щорса и очистят от мусора подъездные пути к коммунальному мосту через реку Абакан. В этот же день с 16.00 часов работники аппарата правительства РХ наведут порядок в парке Победы, включая территорию «Фронтового привала», проводимого ежегодно в День Победы. На ул. Крылова в границах улиц Щетинкина – К. Перекрещенко силами работников правительства РХ будет очищена от мусора береговая территория дренажного канала.

Санитарную уборку своих прилегающих территорий так же проведут министерства и ведомственные учреждения республики, сообщает информационный отдел администрации Абакана.
Субботник всё-таки состоится

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала