top
В Хакасии 95,7% заразившихся COVID-19 выздоровели Жительница Кызыла приехала в гости в Хакасию со 150 000 рублей, а уехала без них Еще шесть человек с COVID-19 скончались в Хакасии Житель Хакасии вытащил у собутыльника приличную сумму Погода в Хакасии 6 марта: ветер сдувает желающих отдохнуть

Общество

ГлавнаяОбществоСудебные приставы Хакасии стремятся к максимальной открытости

Судебные приставы Хакасии стремятся к максимальной открытости

30 апреля 2012 г. в 11:42

:

Теги :

Начало мая 2012 года станет самым открытым для общения работников Управления с жителями Республики Хакасия. Задать вопрос главному судебному приставу Республики Хакасия Дине Равильевне Хамедовой граждане смогут в ходе проведения Онлайн-линии, которая состоится в период со 2 по 5 мая, на сайте АН Хакасия информ, в рубрике "Вопрос персоне".

А 3 мая с 10.00 до 12.00 часов Дина Хамедова проведет личный прием граждан и представителей юридических лиц в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Хакасия, расположенной в здании республиканского правительства. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (8-3902) 299 - 299.

Кроме того, 3 мая судебные приставы Управления приглашают граждан на «День открытых дверей». Мероприятие состоится во всех структурных подразделениях судебных приставов, расположенных на территории Хакасии.
Прием граждан и представителей юридических лиц проведут начальники отделов – старшие судебные приставы, их заместители, судебные приставы-исполнители с 10.00 до 16.00 часов.

Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла будет оказана юридическая помощь в части исполнения решений судов, признавших их как должниками, так и взыскателями.

В рамках «Дня открытых дверей» состоится «прямая телефонная линия» с главным судебным приставом Республики Хакасия Диной Равильевной Хамедовой. Обратиться с вопросом, касающимся исполнения исполнительных производств, а также деятельности должностных лиц Управления, жители республики смогут, позвонив по телефону: 8(3902) 22-43-69 с 14.00 до 16.00 часов.

4 мая граждане и представители юридических лиц имеют возможность встретиться с главным судебным приставом Республики Хакасия в селе Бея, где пройдет выездной личный прием совместно с начальником отдела организации исполнительного производства Управления Валерием Владимировичем Берняцким.
Прием будет проведен с 17.00 до 19.00 часов в помещении Бейского районного отдела судебных приставов, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. Судебные приставы Хакасии стремятся к максимальной открытости

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Витек 30 апреля 2012 г. в 12:36

ооо Хамедова решила имидж поднять после Ильясова. Нафига ей это? Она шестерка Ильясова.

Ванн 30 апреля 2012 г. в 12:49

А куда делся Ильясов? Что-то слишком быстро он исчез! Говорили же,что он поехал только осмотреться, решение будет принято гораздо позже! Или что,сплавили Ильясова, значит, точно, что кое у кого из его подчинённых мохнатая лапа в вышестоящих инстанциях? Объясните, что с бывшим, сам он уволился или его уволили по многочисленным нарушениям,на которые жаловались его подчинённые?

зараза 30 апреля 2012 г. в 12:51

хорошо что управлять будет женщина, теперь приставы жаловаться перестанут, хотели изменений - вот пожалуйста, радуйтесь!

хохотун 30 апреля 2012 г. в 12:56

Витьку. А чтобы ты сделал на месте нового руководителя приставов? Правильно она делает, вменяемая адекватная тётка. Ей сейчас нужно всё очистить, наладить отношения с сотрудниками и представить своё ведомство в глазах жителей Хакасии как рабочее и нескандальное. Если она сейчас пойдёт на полную открытость - это будет правильный пиар, никто не посмеет её упрекнуть в том, что она втихую давит всех, кто вякал на Ильясова.

Витек 1 мая 2012 г. в 09:38

ответ хохотуну. Наладить и очистить? через неделю приставы снова начинают работать без выходных и до 22:00 без письменного приказа. Все только устно. Сказало управление и лично Берняцкий. А он сам не придумает у него выше начальник хамедова. Да она все равно еще и.о. вообще то!!!

хохотун 2 мая 2012 г. в 11:20

Витьку. Почему тогда Хамедова представляется на прямой линии как начальник а не ИО?! Вообще-то это не совсем честно!
Второй вопрос: сколько у приставов выходит рабочих часов в неделю? По закону - не более 40-ка часов можно! Можете подсчитать поточнее, какова переработка?

Андрей 2 мая 2012 г. в 15:47

хохотуну: Про ио не отвечу пока, задал ей вопрос. может ответит сегодня.
Приставы работают с 9 до 21(22) часов, суббота и воскресение с 10 до 18:00 (без доп.оплаты!!!!) в среднем в неделю выходит:70-80 часов в неделю

Жужелица 2 мая 2012 г. в 16:19

Вы забыли сказать, что приставы не каждый день каждой недели работают до 22 часов! Не передёргивайте, никто трудовое законодательство не будет нарушать, а если вы утверждаете,что Хамедова лично отдаёт устные приказы о переработке - то запишите это на диктофон, и выложите в интернет, тогда мы не просто порвём её как Тузик грелку, мы уволим её, причём по статье!

Витек 2 мая 2012 г. в 16:36

Вы говорите нереальные вещи. Руководство говорит начальнику Абаканского отдела а он на планерки говорит, что управление сказало работать до 22:00 (с сегодняшнего дня они работают так). 40 часов в неделю приставы работали в конце декабря и начало января, когда нота бена подняла эту тему в эфире! Ждемс все результатов проверки ФСБ.........

Погода в Абакане:-1°C, туман

  • USD ЦБ: 74.4275 EUR ЦБ: 88.9334

Курсы валют на сегодня:

  • 73,20 $75,20

    87,40 89,40

  • 73,70 $74,95

    87,82 89,12

  • 72,57 $76,29

    86,71 91,16

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
6 марта 2021 г. в 23:52

Осознание сегодняшней американской действительности, в том числе политической, вещь нелёгкая. Сенатор Круз, видный респу...

Оперштаб Москвы