top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортДиана Головань - «Лучший спортсмен марта Хакасии»

Диана Головань - «Лучший спортсмен марта Хакасии»

2 мая 2012 г. в 11:58

:

Весь апрель лучшего спортсмена марта Хакасии определяли посетители официального сайта Минспорттуризма Хакасии stm19.ru.  Всего за спортсменов жители Хакасии отдали более 500 голосов. Безоговорочным победителем конкурсапризнана лыжница, член сборной СФО Диана Головань.

Диана, дебютировав в крупных официальных соревнованиях российского уровня, буквально ворвалась в когорту сильнейших в Сибири по своему возрасту. В марте хакасская лыжница попала в десятку сильнейших лыжников страны на Первенстве  России среди юношей и девушек 17-18 лет.

На прошлой неделе Диана Головань стала серебряной призеркой XI  «Межрегионального Байкальского лыжного марафона».  
За Диану болельщики проголосовали 271 раз. Обладательницу золота Первенства России по кикбоксингу Диану Каратееву поддержали 143  человека. Далее идут Сергей Сазанаков – 52 голоса, Влада Поливка  - (35) и Татьяна Зырянова (15).

Напомним, что победителем февральского голосования стал также представитель лыжного спорта Михаил Сорокин.
В ближайшее время состоится итоговое собрание федерации лыжных гонок РХ. Оба победителя конкурса получат именные Кубки, почетные грамоты от Минспорттуризма Хакасии и призы от  ФЛГ РХ.
Министерство спорта, туризма и молодёжной политики поздравляет победительницу конкурса и ее тренера Алексея Лапшина. Диана Головань - «Лучший спортсмен марта Хакасии»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мирранда 2 мая 2012 г. в 14:00

За неё голосовали не потому что она прямо крутая лыжница, а потому что красивая!

Идеалист 2 мая 2012 г. в 16:30

девочка и правда очень хорошенькая) я бы проголосовал за неё, и всё равно в каком виде спорта она выступает))Дианочка, может, бросите эти лыжи,а? от них ноги очень широкие мускулистые как у мужика будут... идите лучше на подиум - все первые места будут вашими))

цыпа 2 мая 2012 г. в 16:36

да, точно красотка! ну вот почему такие не представляют нашу Хакасию на конкурсах красоты?! Ездят страхолюдины размалёванные, но стоит сказать правду, как тут же ор начинается: вы завидуете,нельзя так о детях говорить, они уже только тем талантливы что по сцене могут бродить и не падают...
ну вот, посмотрите-настоящая красавица, и никто не вякает что с ней что-то не так! все говорят - очень красивая, не то что ваши страхолюдины-дочки,которым вы покупаете липовые места в конкурсах и хвастаетесь потом!

жадоба 3 мая 2012 г. в 11:11

Та-а-ак,не крутите мозги девочке, пусть занимается спортом, это престижно, это деньги, это известность. Есть талант - это главное, а то внешность приходит и уходит, а талант не пропьёшь.

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала