top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество Студенты ХГУ стали победителями конкурса "Молодежная инициатива"

Студенты ХГУ стали победителями конкурса "Молодежная инициатива"

20 августа 2009 г. в 15:14

:

Теги :

Институт технологий сервиса и дизайна ХГУ им. Н.Ф. Катанова принял участие в конкурсе проектов «Молодежная инициатива» в направлении «Молодежное самоуправление».по итогам конкурса средства на реализацию получили авторы экскурсионно-туристского проекта.

Специалисты  Управления культуры, молодежи и спорта  администрации Абакана высоко оценили  идею создания  экскурсионно-туристского бюро «BEST», представленную студентами Олегом Кышпанаковым (3-й курс) и Олесей Маркеловой (5-й курс) под руководством Юлии Моруденко (завкафедрой технологий сервиса и туризма). На   реализацию проекта была выделена сумма в размере 15 тысяч рублей.

С сентября начнется подготовка к проведению природоведческих, литературных, архитектурно-градостроительных, искусствоведческих, религиозных, производственных, музейных и других экскурсий. Студенты и преподаватели ИТСиД будут  участвовать в работе бюро  на добровольной основе.

 Студенты ХГУ стали победителями конкурса "Молодежная инициатива"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала