top
Экологи обнаружили загрязнение рек а Аскизском и Таштыпском районах Хакасии В Саяногорске местный житель украл деньги со счёта приятеля В Черногорске на сутки отключат холодную воду Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Китай Бдительность прохожих помогла полиции задержать "закладчика" наркотиков

Общество

ГлавнаяОбществоВ ХМБ поступило почти 600 тыс. рублей в помощь семьям погибших на ГЭС

В ХМБ поступило почти 600 тыс. рублей в помощь семьям погибших на ГЭС

20 августа 2009 г. в 16:16

:

Теги :

По состоянию на 15.00 часов 20 августа на счет Фонда помощи пострадавшим в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС перечислена финансовая помощь в сумме 590 335 рублей.

Счет, куда перечисляются средства материальной помощи, был открыт 18 августа в ООО «Хакасский муниципальный банк». Пожертвования стали поступать 19 августа. В течение этого дня было перечислено 107 700 рублей.

20 августа в Фонд помощи поступило 482 635 рублей. Материальную помощь направили ОАО «Авик», ООО «Викан» (Черногорск), ООО «Авторынок» (Абакан), муниципальная аптека № 24, девять юридических лиц. Перечислена материальная помощь от физического лица из Московской области, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

В ХМБ поступило почти 600 тыс. рублей в помощь семьям погибших на ГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9509 EUR ЦБ: 81.9823

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала