top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияС начала года хакасских 44 чиновника пошли под суд

С начала года хакасских 44 чиновника пошли под суд

21 августа 2009 г. в 09:56

:

Теги :

В МВД Хакасии подведены итоги работы подразделений по борьбе с коррупцией. За семь месяцев текущего года выявлено 92 преступления против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления. В суд направлены уголовные дела по 37 преступлениям в отношении 44 чиновников.

как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, к уголовной ответственности по фактам незаконной оплаты административных штрафов за счет бюджетных средств были привлечены главы некоторых муниципальных образований республики.

Осуществлен комплекс мероприятий по выявлению нарушений законности использования государственного имущества, возбуждено два уголовных дела по ч.1 ст.285 УК РФ

УБЭП МВД по Республике Хакасия проведены оперативно-розыскные мероприятия, по результатам которых к уголовной ответственности были привлечены четыре должностных лица Управления федеральной службы судебных приставов за совершение ими должностных преступлений.
              
Начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Республике Хакасия Александр Шадрин отмечает, что борьба с коррупцией является одной из основных задач, возложенных на подразделения по экономической безопасности. В этой связи, руководством МВД по Республике Хакасия приоритетным направлением определено  выявление преступлений в органах власти и управления, в первую очередь значимых, имеющих общественный резонанс для региона.

С начала года хакасских 44 чиновника пошли под суд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала