top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт"Синяя Птица" выступит в Саяногорске

"Синяя Птица" выступит в Саяногорске

12 мая 2012 г. в 12:02

:

Теги :

29 мая в саяногорском ДК «Визит» выступит музыкальный коллектив, который имеет легендарнейшую историю. Проект «Синяя Птица» Владимира Преображенского, который является одним из участников легендарнейшего вокально-инструментального ансамбля, даст единственный концерт в городе металлургов.

Многие придут на этот концерт, чтобы вспомнить молодость, почувствовать ностальгию по старым добрым временам, а все потому, что на сцене зазвучат популярные шлягеры 1970-80-х годов, которые прославили ВИА «Синяя Птица». 
10 лет назад Владимир Преображенский создал проект «Лучшие песни ВИА «Синяя Птица». Сам Владимир Преображенский был солистом этого коллектива в 1981 – 1985 годах. Вообще же, ВИА «Синяя Птица» появился на советской эстраде в 1976. И, просуществовав много лет, до сих пор является одним из самых популярных советский и российских коллективов.

Теперь группа Владимира Преображенского, в составе которой помимо него выступают Олег Хакман, Сергей Федотовский, Яков Дальский, Евгений Белозеров и Валентин Садковский, гастролирует не только по России, но и по странам дальнего Зарубежья. Музыканты исполняют песни из репертуара «Синей птицы» для того, чтобы они не были забыты, - добрые искренние эстрадные композиции прошлого века. 

Везде группу принимают «на ура», публика всегда встречает тепло и эмоционально. В программу, представленную группой, входят песни, которые в последнее время очень востребованы любителями ансамбля «Синяя Птица»: известные многими с юности хиты «Мамина пластинка», «Клен», «Горько», «Белый теплоход», «Я иду к тебе навстречу», «Слова», «В семь часов у Никитских ворот» и многие другие. И, как показывает практика, зрители во время концертов участников «Синей Птицы» поют порой еще громче и душевнее, чем сами музыканты. 29 мая вы сами сможете в этом убедится!
Билеты на концерт Владимира Преображенского и ВИА «Синяя Птица» можно (и нужно!) приобретать в кассе ДК «Визит». С правки о стоимости и наличии билетов по телефону: 8-923-399-77-33. "Синяя Птица" выступит в Саяногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала