top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа Саяно-Шушенской ГЭС начинаются работы по восстановлению станции

На Саяно-Шушенской ГЭС начинаются работы по восстановлению станции

24 августа 2009 г. в 10:53

:

Теги :

На Саяно-Шушенской ГЭС начинаются работы по восстановлению станции, сообщил в понедельник утром начальник оперативного штаба, директор Департамента гражданской защиты МЧС России Сергей Шапошников. "Операция вступает в фазу восстановления", - сказал он журналистам.

По словам Шапошникова, уже ушла большая группа сотрудников МЧС России и сейчас прибывают специалисты, которые будут заниматься вопросами восстановления станции, передает Интерфакс.

Сергей Шапошников отметил, что сейчас завозится все необходимое оборудование, трансформаторы, проводится остекление машинного зала. Он также сообщил, что на сегодняшний день "тело плотины ГЭС находится в штатном режиме". "Ведутся только работы, связанные с восстановлением агрегатов", - указал он.

На Саяно-Шушенской ГЭС начинаются работы по восстановлению станции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала