top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа Саяно-Шушенской ГЭС начинаются работы по восстановлению станции

На Саяно-Шушенской ГЭС начинаются работы по восстановлению станции

24 августа 2009 г. в 10:53

:

Теги :

На Саяно-Шушенской ГЭС начинаются работы по восстановлению станции, сообщил в понедельник утром начальник оперативного штаба, директор Департамента гражданской защиты МЧС России Сергей Шапошников. "Операция вступает в фазу восстановления", - сказал он журналистам.

По словам Шапошникова, уже ушла большая группа сотрудников МЧС России и сейчас прибывают специалисты, которые будут заниматься вопросами восстановления станции, передает Интерфакс.

Сергей Шапошников отметил, что сейчас завозится все необходимое оборудование, трансформаторы, проводится остекление машинного зала. Он также сообщил, что на сегодняшний день "тело плотины ГЭС находится в штатном режиме". "Ведутся только работы, связанные с восстановлением агрегатов", - указал он.

На Саяно-Шушенской ГЭС начинаются работы по восстановлению станции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала