top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии безработный расстрелял соседку и ранил односельчанина

В Хакасии безработный расстрелял соседку и ранил односельчанина

24 августа 2009 г. в 14:26

:

Теги :

Безработный житель села Бейка Аскизского района в воскресенье застрелил из охотничьего ружья пожилую соседку и ранил другого соседа.

26-летний мужчина отмечал день рождения одного из своих знакомых у него дома. Выпив, парень сходил к себе домой за незарегистрированным охотничьим ружьем, которое осталось ему от деда. После этого зашел во двор к своей соседке и без видимых на то причин выстрелил в 59-летнюю хозяйку. В результате женщина погибла на месте.

После этого злоумышленник прошел через огород к другому односельчанину  и выстрелил в него. Пуля попала 42-летнему мужчине в спину. Пострадавший укрылся в доме и оставался там до приезда милиции, сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Хакасии.

Аскизским районным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство. Подозреваемый задержан, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Хакасии безработный расстрелял соседку и ранил односельчанина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала