top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Общество

ГлавнаяОбществоМолодёжь Саяногорска устраивает "творческое приключение" - фотокросс

Молодёжь Саяногорска устраивает "творческое приключение" - фотокросс

15 июня 2012 г. в 11:43

:

Теги :

23 июня в г. Саяногорске пройдет молодежное творческое приключение - Фотокросс «Время молодых!». Организаторами выступают Центр социальных программ РУСАЛа, Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска, газета «Твоя Среда».

Фотокросс в городе металлургов проводится уже четвертый раз, в рамках проекта «Благотворительный сезон-2012» и, по традиции, он приурочен к празднованию Дня молодежи. В этом году участникам предлагается поучаствовать в «рассветном» фотокроссе - встретить рассвет и запечатлеть моменты пробуждения города и горожан после самой короткой ночи в году.

Фотокросс «Время молодых!» - это микс спортивных соревнований и фотоконкурса, приправленный флэшмобом и городским ориентированием. Задача соревнующихся - максимально быстро, оригинально и технично сделать фотографии на неизвестные заранее темы. Именно эти параметры: скорость, оригинальность, соответствие заданию и художественность, - будут оцениваться жюри, в которое войдут профессиональные фотографы и известные жители Саяногорска.

Участие в соревнованиях - командное. Обязательным средством передвижения команды во время проведения Фотокросса является велосипед.

Заявки на участие в ФотоКроссе принимаются до 21 июня 2012 года в Центре социальных программ РУСАЛа по адресу: Саяногорск, Центральный м-он, д. 9а, тел. 8-909-526-8924, 6-22-67 leana_s@mail.ru (Леана Саутина). Молодёжь Саяногорска устраивает "творческое приключение" - фотокросс

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала