top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске прокуратурой выявлен вымогатель взятки

В Черногорске прокуратурой выявлен вымогатель взятки

15 июня 2012 г. в 16:35

:

Теги :

Обращение на сайт Генеральной прокуратуры РФ жителя Черногорска стоило "кресла" одному из чиновников. Заявитель написал о том, что в черногорской администрации у него вымогают взятку за оформление в собственность земельного участка. В результате проверки данные подтвердились.

В результате организованной прокуратурой республики совместно с МВД РХ проверки, установлено, что ведущий специалист отдела учета, приватизации земельных участков Комитета по управлению имуществом г. Черногорска Колохматов Д.А. за денежное вознаграждение пообещал гражданину П. оформить в собственность земельный участок, заведомо зная, что эти действия в его полномочия не входят и указанный земельный участок не подлежит оформлению в собственность, сообщается на официальном сайте прокуратуры.

В результате мошеннических действий Колохматов Д.А. получил от вышеуказанного гражданина денежные средства в сумме 24200 рублей, причинив ему значительный материальный ущерб.

14.06.2012 в отношении ведущего специалиста отдела учета, приватизации земельных участков Комитета по управлению имуществом г. Черногорска Колохматова Д.А. возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ. предусматривающей уголовную ответственность за мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения с причинением значительного ущерба потерпевшему. В Черногорске прокуратурой выявлен вымогатель взятки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 16 июня 2012 г. в 14:00

Аппетит приходит во время еды, ну не устраивают их завышенные чиновьичьи ЗП, хочется большего...

Жанна д*Арк 18 июня 2012 г. в 10:38

Уверена, желание получить взятки - это болезнь, нет разницы где работает человек. Такого даже сторожем в детском саду посади, он всё равно найдёт за что брать взятки!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала