top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Политика

ГлавнаяПолитикаЮрий Шпигальских: партия выбирает новые формы работы

Юрий Шпигальских: партия выбирает новые формы работы

18 июня 2012 г. в 13:07

:

Теги :

В минувшую субботу в Москве состоялось заседание Генерального совета партии «Единая Россия». Генсовет принял решения о предложении ЦИК РФ кандидатур для замещения двух вакантных мандатов депутатов Государственной Думы, а также о переносе  сроков проведения отчетно-выборных собраний в регионах.

Генсовет проходил в формате видеоконференции, что позволило принять участие в работе партийному активу из всех регионов страны. На связи с коллегами из других регионов, а также с руководством партии были и единороссы Хакасии.

В числе партийцев, принявших участие в видеоконференции от Хакасии, был Председатель регионального Совета сторонников Партии «Единая Россия» Юрий Шпигальских, избранный недавно в Генсовет Партии.

Юрий Александрович поделился впечатлениями о прошедшем заседании.

– Хочу отметить нестандартную форму принятия решений – заседание проходило в режиме видеоконференции. Дана техническая возможность практически каждому члену Генсовета высказать свою позицию, если она отличалась от варианта, предложенного Президиумом Генерального совета.

По одному из вопросов, касающихся отчетно-выборных конференций, ряд регионов высказали свои предложения. Позиция Хакасии, которую она озвучила несколько ранее, оказалась созвучна предложениям нескольких регионов о продлении сроков проведения отчетно-выборных собраний в регионах.

Такая форма работы на практике показала, как можно влиять на принятие окончательных решений высшего органа Партии. Конечно, такая форма принятия решений не может быть постоянной, но предложенная повестка прошедшего заседания вполне допускает такую форму общения. Юрий Шпигальских:  партия выбирает новые формы работы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала